Новости

Способы бронирования и оплаты жилья (квартир) посуточно в Новосибирске

 

Достаточно позвонить нам в квартирное бюро Hotel-54 по телефону 8-913-917-36-99 или 8 (383) 299-36-99, сказать администратору какой вариант посуточной квартиры Новосибирска вас интересует, сообщить дату заселения. Если интересующая вас квартира на указанную дату свободна, то оставьте свои контактные данные: Ф.И.О и номер телефона по которому можно с вами связаться. Также возможно бронирование посуточного жилья в Новосибирске по электронной почте, в письме указываете нужную вам квартиру посуточно, дату заселения, контактные данные, номер телефона. Получив ваше письмо, наш администратор свяжется с вами и уточнит все нужные моменты. В случае если интересующий вас вариант посуточной квартиры в момент бронирования занят, то наш администратор всегда предложит вам другие варианты суточных квартир.

Бронирование посуточных квартир осуществляется бесплатно! При бронировании аренды посуточных квартир рекомендуется оплачивать 25% от стоимости квартиры за сутки, тогда вы точно будете уверены, что заселитесь именно в ту квартиру, которая вам понравилась. А при заселении в квартиру, вам остаётся оплатить стоимость квартиры с учетом того, что вами уже было внесено 25%.

Для вашего удобства создано множество способов оплаты наших услуг.

1)Оплата наличными средствами в офисе через администратора.

2)Для юридических и физических лиц, оплата по безналичному расчету через банк.

3)Возможность оплаты через лицевой счет телефона сотового оператора.

В следующей нашей статье Вы можете ознакомиться более подробно со способами оплаты посуточной аренды жилья в городе Новосибирск.